Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Терентьевский детский сад»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ «Терентьевский детский сад»
Адрес местонахождения образовательной организации* 653206, Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевский р-н, Терентьевское с, Стадионная ул, дом № 2 корпус 2
Контактные телефоны образовательной организации* 8(3846) 66-80-89
Адрес электронной почты образовательной организации terentevskds@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 18.01.1988

выходной: суббота, воскересенье
График работы образовательной организации 07:00-19:00

Управление образования администрации Прокопьевского муниципального округа

653033, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Гагарина 1В

Контактный телефон учредителя: 8(3846)62-04-21 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: http://uoprk@yandex.ru/

Места осуществления образовательной деятельности

653206, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область - КУЗБАСС,Прокопьевский район, с. Терентьевское, ул. Стадионная, д.2 корпус 2

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.