Прием детей в ДОУ

МАДОУ «Терентьевский детский сад» могут посещать все желающие дети от 1 года и до прекращения образовательных отношений.

Комплектование в ДОУ осуществляется с 1 июня по 1 сентября текущего года.

Согласие родителей (законных представителей) ребенка МАДОУ «Терентьевский детский сад» на обработку персональных данных.doc (скачать)
Постановление об установлении родительской платы.docx (скачать)
Форма заявления на зачисление.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления на отчисление.docx (скачать)
Заявление о приостановлении отношений.docx (скачать)
Постановление об установлении родительской платы в дошкольных образовательных организациях Прокопьевского МО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке установления родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Прокопьевского МО.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема детей в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.